Сумма двух чисел равна наибольшему двузначному числу.Чему равно меньше число если одно из чисел

больше другого на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Лилия.

Ответ:

(х + 9) + (х - 9) = 99

x = 99 : 2

x = 99 ( или 44,5)

---

2

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(х + 9) + (х - 9) = 99

x = 99 : 2

x = 99 ( или 44,5)

     ---

      2