Увеличь число 5 в 24 раза....представив число 24 в виде произведения трёх множителей.


Ответы на вопрос

Отвечает Киприянов Пётр.
1) 5*24=120
2) 6*2*2=24
3) 5*(6*2*2)=120
Отвечает Салехова Лилиана.
5*24=5*10+5*11+5*3.......