Решите уравнение:х•3+435=1350


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.
Х*3+435=1350
3х=915
х=915/3
х=305
Отвечает Иданов Сергей.
Х*3++435=1350
3х=1350-435
3х=915
х=305→ответ).