18+х*10=78 помогите кто знает пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х=78-18

Х=60:10

Х=6

Отвечает Саакян Милена.

18+х*10=78

10х=78-18

10х=60

х=6