Найди число, 16 % которого составляют 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
9-16%
х-100%
1) 9*100 = 900
2) 900/16=56,25- это и есть число, которое надо найти.
Отвечает Куга Диана.
0.16*9=$
ДАЛЬШЕ САМ
ТАМ ПРОСТО