С двух ульев за год получили 78 кг мёда с одного из них получили 43 кг на сколько килограммов мёда

получили больше с одного улья чем с другого как написать краткую запись помогите пожалуйста спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
78 кг - с 2-х
43 кг - с 1-го
На сколько больше с 1-го, чем со 2-го?
78 кг - 43 кг = 35 кг (со второго)
43 кг - 35 кг = 8 кг (на столько больше)
Ответ: с первого улья получили меда на 8 кг больше, чем со второго

Отвечает Хамраева Лейла.
78-43=35(кг)-получили со второго улья43кг-получили с первого улья 43-35=8(кг) получили меда больше  с первого улья чем со второго Ответ: на 8 кг