Порядок действий в примере: 4•100+305•1000+7•10000-10=? Расставьте порядок действий пж...


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
1-4*100=400
2-305*1000=305000
3-7*100000=700000
4-400+305000=305400
5-305400+700000=1005400