Помогите срочно пожалуста #716(1.4.6)



Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

  1. -2.5а+1,8а+1,5а=0,8а
  2. 1,9d-4,2d+3,1d=-0,8d
  3. 1/3b+1/5b-2/15b=5/15b+3/15b-2/15=6/15b