1 1/2:k=4 3/4:2 3/8 2,8:3,2=2,1: х решите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
1)1/2:k=4
k/2=4
k=8
2)3/4:2=1.5
3)3/8:2=0.75