Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 23 км/ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч.

Сколько км туристы прошли на катере и проехали на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Дарья.
1)2*23=46(км)проплыли на катере
2)3*55=165(км) проехали на автобусе
3)165+46=211(км)всего проехали
Ответ:211всего преодолели