Две бригады работая вместе сшили 120 костюмов.Одна бригада шила в день 13 костюмов а другая

11.Сколько костюмов сшила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.

13+11=24(за один день вместе)
120:24=5(всего дней они работали)
13*5=65(1 бригада)
11*5=55(2 бригада)