KHCO3 + Ba(OH)2 изб ---(условия)--->


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Анна.

KHCO3 + Ba(OH)2 = BaCO3(в осадок) + K2CO3 + H2O

Отвечает Мамбетов Адилет.

При избытке Ba(OH)2 KHCO3 + Ba(OH)2 = BaCO3 + KOН + H2O