Расставь скопки, чтобы рав-во стало верным. 8.800:80+8*90=11 8.800:80+8*90=10.620

8.800:80+8*90=9.000

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рустем.

8800:(80+8*90)=11

(8800:80+8)*90=10620

8800:(80+8)*90=9000