Сократить дробь 9 18 2 4 7 35


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.
9/18 =1/2

2/4= 1/2

7/35=1/5
Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

9/18 = 1/2

2/4 = 1/2

7/35 = 1/5