Найдите значения выражения 6•(-1)+4•(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
6×(-1)+4(-1)=-6-4=-10
Отвечает Куюмчян Эдгар.
1)6×(-1)=-6
2)4×(-1)=-4
3)-6+(-4)=-10

вроде бы так!)