Вычисли значения выражений. (72+4*7)+(9*9+19)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
1) 4*7=28
2) 72+28=100
3)9*9=81
4) 81+19=100
5)100+100=200
Ответ примера: 200.
Отвечает Кёнигсберг Милана.
(72+4*7)+(9*9+19)=100+100=200