Так как решить уравнение (24-х)+37=49 5 способов решения надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
1. (24-х)+37=49
24-х+37=49
-х=-12
х=12
2. (24-х)+37=49
24-х=49-37
-х=-12
х=12
Отвечает Колпакова Анастасия.
Переноси 49 5и складывай с 37, скобки отбрасывай
и рещай