/ 16 умножить на 4 / 2 умножить на 48 / 27 умножить на 3 / 19 умножить на 4 / 18 умножить на 4 / 5

умножить на 14 /

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
16×4=64,48×2=96,27×3=81,19×4=76,18×4=72,14×5=70