Номер 1 У Самира 4, а у Назима 3 спортивных стикера. Каждую неделю Самир покупает 2 стикера, а

Назим 3. Через сколько недель общее количество стикеров будет равно 22? Номер 2 Когда родилась Миная, дедушка открыл счёт в банке на ее имя. Каждый год, в день её рождения, он вносит на этот счёт сумму в 100 раз превышающую её возраст. Сколько денег будет на счету у Минаи, когда ей будет 10 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Костя.
3+4=7стикеров
22-7=15стикеров мальчики должны купить
2+3=5-каждую неделю покупают оба мальчика вместе
15:5=3-через 3 недели у них будет 22 стикера.

100+200+300+400+500+600+700+800+900+1000=5т500р
у Минаи в 10 лет будет5т 500р