Когда рабочий сделал 12 деталей,то оказалось,что он выполнил 2\3 заказа.Сколько всего деталей надо

сделать по заказу? Сколько деталей ему осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

1)12:2*3=18(д.)-весь заказ
2)18-12=6(д.)-осталось сделать

Отвечает Сиротенко Вероника.

......................