Длина реки два километра 750 метров .она на 900 метров длиннее своего притока .найди длину этого

притока.

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Алмас.
2 км 750 м - 900 м = 1 км 1750 м - 900 м = 1 км 850 м ( длина притока)
Отвечает Морозова Кристина.
2750м-900м=1850м 
ответ: 1850 м длина притока.