С грядки собрали 9 кабачков,а тыкв-на 1 меньше.Сколько собрали кабачков и тыкв вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Марозов Макс.
1 действие     9-1=8  (количество тыкв)
2 действие     9+8=17   (тыквы + кабачки)
Отвечает Золотов Илья.
9-1=8 тыкв
9+8=17 всего
Ответ:Собрали всего 17 кабачков и тыкв вместе