Скорость точки движущейся прямолинейно задана уравнением: V=2t^2-5t+6. В какой момент времени

ускорение точки будет равно 2м/с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

A=V'=4*t -5
2=4*t-5
4*t=7
t=7/4 (c)