Когда маме было 36 лет, то дочке было 7 лет. Сейчас маме 40 лет сколько лет дочке


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
1) 36 - 7 = 29(лет) мама старше дочки
2) 40 - 29 = 11(лет) дочке сейчас
                  Ответ: 11 лет
Отвечает Мартиросян Нарек.
10 лет
7 + 3 = 10 лет