Гена проплыл 13м это на 8 и больше чем проплыл сережа сколько метров пропрыл сережа


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

1) 13 - 8 = 5 (м) - проплыл Серёжа.

Ответ: 5 м.

Отвечает Ушакова Лилия.

13-8=5
5 метров. Не очень сложно.