Lim 9x(квадрат)+17х-2 X->-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.
 \lim_{x \to \ - 2} (9 x^{2} +17x-2)=9* (-2)^{2}  +17*(-2)-2=36-34-2=0