Пожалуйста решите 2 и 3 номер. только деление отмечайте вот так :



Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
                                     №2
пусть:в первом бетоне- х;тогда во втором бетоне-2х
1)2х-6=х+12
2х-х=6+12
х=18
2х=36
ответ: в первом бетоне 18; во втором 36 л.