Преобразовать 4x^2+7x-28x+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
4x²-18x=0
2x(2x-9)=0
1)2x=0, x=0
2)2x-9=0
2x=9
x=9/2
x=4,5