Решите пример 227,36:[865,6-20,8 умножить 40,5] умножить 8,38+1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.
1)20,8* 40,5=824,4  2)865,6-824,4=  23,2   3)227,36 :23,2=9,8    4)9,8 *8,38=82,124   5)82,124 +1,12=83,244