(-3m^3n^5)^4=-12m^7n^9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.

\left(-3m^3n^5\right)^4=-12m^7n^9\\81m^{12}n^{20}=-12m^7n^9\\m^5n^{11}=-\frac{12}{81}\\m^5n^{11}=-\frac4{27}