В пакете было 6 кг муки.Из него взяли 1/3 муки,а потом добавили 2/3 количевсто муки ,имевшейся в

пакете вначале.Сколько кг муки стало в пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.
1/3=2кг; 2/3=4кг      1)6-2=4(кг)   2)4+4=8(кг)  Ответ:8 килограмм муки стало в пакете.