Вычислите: -2 5/8-9,25-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Мария.
-2 5/8 -9,25 - 3/4=(-2-9)+(-5/8-0,25-3/4)=-11-1 1/8=-12 1/8