Разность неизвестного числа и 345794 равна частному чисел 128798 и 2. найди неизвестного числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.
Х-345794=128798÷2
х-345794=64399
х=345794+64399
х=410193
Отвечает Жестянкин Юрий.
1. Неизвестное число 
x-80=30+140
х-80=170
х=250
2. Неизвестное число
430-х=640/8
430-х=80
-х=-350
х=350