80*8+90-34*18 решите пж очень надоо


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.
80•8+90-34•18
640+90-612=118
Отвечает Иванов Иван.
80*8=640 34*18= 612  640+90=730 730-612=118 
ОТВЕТ 118