Вычеслите Б) (64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107×800):70=


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.
1.64*125=8000
2.128*75=9600
3.300*400=12000
4.5107*800=4085600
5.8000+9600=17600
6.12000+4085600=4097600
7.17600:800=22
8.22*5000=110000
9.110000:70 1571,30