Как правильно решить 78/6*3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

78/6*3=39
1)78/6=(60/6)+(18/6)=13
2)13*3=39

Отвечает Невских Рустам.

(78:6)×3=13×3=39
вот и ответ