Найти производную функции производную функции y=3 степень x+sin(x степень 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

1) y=3^x+sinx^3

y'=3^x * ln3 +cosx^3 * (x^3)'=3^x * ln3 +3x^2 cos x^3


Отвечает Ларионова Мэри.
Решение задания смотри на фотографии