В городе лихоборе сороки вернули хозяевам 126 блестящих пуговиц,монет на 28 больше,чем пуговиц,а

цветных стеклышек на 168 больше,чем монет.Сколько всего вещей вернули сороки хозяевам?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.
1)126+28=154 всего монет                                                                                       2) 154+168= 322 цветных стёклышек                                                                     3) 126+154+322=602 вещей                                                                                     Ответ:всего 602 вещей вернули сороки хозяевам