Номер 3, кто умный, решите до 15:30



Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
1) 20*5=100(м) плёнки всего.
2)16*4=64(м)4 теплицы по 16 м .
3) 4*25=100(м) 4 теплицы по 25 м .
Ответ: на 4 м теплицы по 16 и 25 м плёнки хватит .