На трёх машинах привезли 10т 120 кг овощей .На первой и второй машинах вместе 5т 917 кг овощей а на

второй и третьей 7 т 448 кг .Какова масса овощей на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

x1+x2=5.917

x2+x3=7.448

x1+2x2+x3=13.365

x1+x2+x3=10.120

x2=3.245

x1=5.917-3.245= 2.672

x3=4.203