720-х=384 решите уравнения. Составь другое уравнение с таким же корнем и запиши его решение.

Помогите пожалуйста составте только уравнение и его решение.Отмечу лучшим ответом того кто ответит первым!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
720-х=384
х=720-384
х=336
Ответ:336

336+х=720
х=720-336
х=384
Ответ:384