У Пети есть 24 магнитика, а Коли - на 11 магнитиков больше, чем у Пети. Сколько всего магнитиков у

Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
У Пети-24(м.)
У Коли-?, на 11(м.) больше чем у Пети
24+11=35(м.)-у Коли
Отвечает Лентин Данила.
24+11=35(м.) - у Коли
Ответ: 35 магнитиков у Коли.