Математика 1 класс. запиши в пустые клетки каждого квадрата числа от 1 до 9 так, чтобы сумма чисел

в каждом столбце и каждой строке была равна числу, записанному в кружочке. числа не должны повторяться. ( числа в кружочках ; 12 ; 13 ; 14)

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
В пустые клетки надо вписать числа

8+4=12
7+6=13
9+5=14