Пожалуйста, помогите. Надо вычислить периметр параллелограмма со сторонами 43 и 52 см! В заранее

благодарен.)

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.
P=2(a+b)
P=2(43+52)
P=2*95
P=190