КАКУЮ ЧАСТЬ СТЕНЫ РАБОЧИЙ ОКЛЕИВАЕТ ОБОЯМИ ЗА 1 Ч, ЕСЛИ ВСЮ СТЕНУ ОН ОКЛЕИВАЕТ ЗА 1 ЦЕЛУЮ 1/3 ЧАСА ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Если я правильно поняла вопрос то 75% стены 

Отвечает Кузьменко Женя.

1- вся стена
1:1 1/3=1:4/3=3/4=0,75- такую часть стены оклеевает за час