Представьте в виде произведения: а) 3x(в квадрате)y + 6x(в квадрате)y(в квадрате) - 3x(в кубе)y(в

квадрате) б) x(в квадрате) (1-x) + x(x-1) (В квадрате) в) 2а + аb - 2b - b(в квадрате) г) 5а - 5b - xa + xb - b + a

Ответы на вопрос

Отвечает Поленок Максим.
2а+ab-2b-b^2=2(a-b)+b(a-b)=(2+b)(a-b)
5a-5b-xa+xb-b+a=5(a-b)-x(a-b)+(a-b)=(a-b)(5-x+1)=(a-b)(6-x)
Отвечает Лустин Сергей.
А) = 3х^2у(1+2у-ху^2); Б) =х(1-х)(х-х+1)=х(1-х) В) (2+b)(a-b) Г) (a-b)(5-x+1).