В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 копеек 30 батонов по 1грн 20копеек и 300бубликов по 80

копеек какова стоимость всех изделий привезенных в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

26*65+30*120+300*80=1690+3600+8000=29290=292грн99коп