Помогите зад 1 2 3 срочнно



Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
Дочери Х лет
Матери - 4Х лет
Вместе им 35 лет

Х+4Х=35
5Х=35
Х=35:5
Х=7

7 х 4 =28 (л.)
Ответ матери 28 лет, дочери 7 лет

ширина - Х
длина -3Х
Р=(Х+3Х)умн.2
2Х+6Х=48
8Х=48
Х=48:8
Х=6 (см) - ширина
6х3=18 (см) - длина

а 3 задание никак не могу сообразить, если додумаю - напишу