Часы показывают 8 ч утра. Во сколько раз оставшаяся часть суток больше прошедшей?


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Анжела.
Оставшаяся часть=24-8=16ч
Затем 16:8=2
Ответ: в 2 раза
Отвечает Бутерина Ксюша.
Вот такое решение  16/24 : 8/24 = 2
Ответ: в 2 раза