Поэтапное решение уравнения x^2-5x=150, пожалуйста срочно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.
X^2-5x=150
x(x-5)=150
x=150, или x-5=150
                   x=150+5
                   x=155
Ответ: x=150,x=155